Государственные услуги

Муниципальный заказ

Сельское хозяйство

Главная Предпринимательство X Межрегиональный Фестиваль «Соль-Илецкий арбуз»

Правительство Оренбургской области, Администрация Соль-Илецкого района и Оренбургский союз промышленников и предпринимателей 21-22 августа 2015 г. совместно проводят юбилейный X Межрегиональный Фестиваль «Соль-Илецкий арбуз». Мероприятие проходит ежегодно с 2006 года в городе Соль-Илецк. С каждым годом фестиваль приобретает все большую популярность в регионах Приволжского федерального округа и за его пределами.

По традиции, одним из наиболее значимых мероприятий Фестиваля является выставка-ярмарка «Инфраструктура отдыха, здоровья и гостеприимства». За время фестиваля ее посещают десятки тысяч человек, не только жители Соль-Илецка, но и представители других регионов РФ и Казахстана.

Разделы выставки: продовольственные товары; семена, садовый инвентарь; текстиль; посуда; товары для отдыха и туризма; строительные материалы, малые формы; ландшафтный и интерьерный дизайн; оборудование для гостиничного, ресторанного бизнеса и оздоровления; туристические, страховые, транспортные, рекламные услуги и др.

Участие в Выставке-ярмарке дает возможность для презентации продукции организации, торговли, проведения маркетинговых акций и дегустации продовольственных товаров.

Учитывая статус Фестиваля и опыт предприятий Вашего муниципального образования в сфере производства и реализации качественных товаров (услуг) народного потребления, просим донести информацию о Выставке-ярмарке до Ваших предприятий и оказать информационную поддержку через web-ресурс Вашего сайта.

В случае положительного решения об участии в Выставке-ярмарке, просим уведомить Оренбургский союз промышленников и предпринимателей в срок до 3 августа 2015 года.

Заполненную заявку на участие в Выставке-ярмарке просим направить в наш адрес в срок до 10 августа 2015 года. 

 

ОПРОС

КДН и ЗП

Фонд

 

Информация Оренбургского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ