Государственные услуги

Муниципальный заказ

Сельское хозяйство

Главная Предпринимательство * О сплошном обследовании предпринимателей О сплошном статистическом наблюдении малого и среднего бизнеса

          Согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009г. № 201-р  в 2011 году будет проводиться сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства  по результатам работы 2010 года.

          Целью обследования являются получение развернутой информации по широкому кругу статистических показателей, характеризующей различные аспекты и факторы деятельности хозяйствующих субъектов, формирование показателей деятельности субъектов малого предпринимательства по муниципальным образованиям, определение их вклада в экономику региона, а также уточнение видов экономической деятельности, которыми фактически занимаются субъекты малого предпринимательства, их объемов и параметров.
          Статистическому наблюдению подлежат следующие категории:
     – коммерческие организации и потребительские кооперативы, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц;
     – физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица;
     – крестьянские (фермерские) хозяйства.
          В целях обеспечения проведения в 2011 году сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства утверждены следующие формы:
     – № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2010 год»;
     – № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2010 год».
          С начала 2011 года Оренбургстат направит всем хозяйствующим субъектам, участвующим в сплошном наблюдении соответствующие формы и инструкции для их заполнения. Формы необходимо заполнить и предоставить в срок до 1 апреля 2011 года. Участие в обследовании является обязательным.
          Полученная информация будет использоваться с учетом требований Закона о защите персональных данных в обобщенном виде без указания результатов деятельности конкретного юридического лица или предпринимателя.


 

ОПРОС

КДН и ЗП

Фонд

 

Информация Оренбургского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ