Государственные услуги

Муниципальный заказ

Сельское хозяйство

Главная Предпринимательство * О сплошном обследовании предпринимателей Малый бизнес большой страны

          В связи с проведением сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2011 году по итогам 2010 года Приказом Росстата от 24.09.2010 г. №327 учреждена эмблема статистического наблюдения, прошедшая геральдическую экспертизу, в качестве официального символа сплошного обследования и утвержден слоган – «Малый бизнес большой страны».

ЭмблемаЭмблема Сплошного наблюдения представляет собой круг стального цвета, в центре которого золотистого цвета кадуцей, символизирующий мир и равновесие, с окончанием в виде золотистого цвета пишущего пера. Кадуцей наложен на развивающиеся листы белой бумаги с изображением графиков и таблиц.  
          Изображение эмблемы будет помещаться на печатной, рекламно-информационной, сувенирной продукции, издаваемой для нужд сплошного наблюдения, материалах и публикациях, используемых при проведении массовых мероприятий, посвященных обследованию, на страницах официального сайта Росстата и территориальных органов.


 

ОПРОС

КДН и ЗП

Фонд

 

Информация Оренбургского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ