Государственные услуги

Муниципальный заказ

Сельское хозяйство

Главная Предпринимательство * О сплошном обследовании предпринимателей Обращение руководителя Федеральной службы государственной статистики А.Е. Суринова

Руководитель Росстата Александр СуриновСплошное федеральное статистическое наблюдение
за деятельностью субъектов малого и среднего
предпринимательства по итогам 2010 года.

МАЛЫЙ БИЗНЕС БОЛЬШОЙ СТРАНЫ!

          Уважаемые предприниматели!

          В 2011 году Федеральной службой государственной статистики проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса.

          Чем обусловлена необходимость его проведения? Ответ четко сформулирован Президентом и Правительством России: взят курс на повышение роли малого и среднего бизнеса в экономике страны. Такую масштабную задачу не решить без разработки ясной и реалистичной государственной политики. На что она должна опираться? На достоверные статистические данные о текущем состоянии малого и среднего бизнеса. Получить их можно только от вас.
          Вам не потребуется много времени на заполнение бланков, формы статистического наблюдения разработаны с учетом занятости предпринимателей, содержат минимальное количество простых вопросов.
          Переданные данные не будут доступны ни налоговым, ни правоохранительным и другим государственным структурам, ни конкурентам и участникам рынка. Обеспечение конфиденциальности полученных статистических данных – требование федеральных законов от 29.11.2007г. № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики Российской Федерации» и от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных».
          По результатам статистического обследования Росстат опубликует сводную информацию, которая будет одинаково доступна для принятия управленческих решений, как органам государственной власти, так и владельцам малого и среднего бизнеса, экспертному сообществу.
          Мы рассчитываем на ваше активное участие!

Руководитель Федеральной службы
государственной статистики А.Е. Суринов


 

ОПРОС

КДН и ЗП

Фонд

 

Информация Оренбургского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ