Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Прокуратура сообщает Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области напоминает, что в соответствии со ст.8 Федерального закона  "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2018г. № 294-ФЗ     юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны уведомить о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности уполномоченный или уполномоченные в соответствующей сфере деятельности орган (органы) государственного контроля (надзора). В Кувандыкском, Беляевском, Саракташском районах это - Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области (г.Оренбург, ул.60лет Октября, 2/1).

Также уведомление можно подать через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Уведомление подается  после государственной регистрации и постановки на учет в налоговом органе до начала фактического выполнения работ или предоставления услуг. Указанное уведомление может быть представлено в форме электронного документа через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

В случае непредставления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности или представления таких уведомлений с содержанием в них недостоверных сведений, юридические лица и индивидуальные предприниматели несут ответственность в соответствии с законодатель-ством Российской Федерации.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Южный территориальный отдел Управления  Роспотребнадзора по Оренбургской области  по  тел. 8(35361) 36934, 36589  или по адресу г.Кувандык, ул.К.Маркса, 20-а.

 

ОПРОС

Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ