Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Новости В ОМВД России по Саракташскому району назначен новый руководитель

Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Алексей Кампф представил личному составу ОМВД России по Саракташскому району начальника – подполковника внутренней службы Александра  Тетерятника.

Мероприятие прошло в присутствии руководителей органов государственной власти, местного самоуправления, представителей Общественного совета и Совета ветеранов ОМВД России по Саракташскому району.

Представляя вновь назначенного начальника, Алексей Кампф с положительной стороны отметил деятельность Александра Тетерятника на предыдущем месте службы и пожелал ему успехов в новой должности. 

Справочно: Александр Тетерятник родился 10 июня 1984 года в г. Бузулуке Оренбургской области. За время службы в органах внутренних дел прошел ступени от должности оперуполномоченного отдела борьбы с преступлениями на приоритетных направлениях оперативно-разыскной части по налоговым преступлениям до главного инспектора инспекции УМВД России по Оренбургской области.

Александр Викторович Тетерятник имеет высшее экономическое и высшее юридическое образование.

Приказом начальника УМВД России по Оренбургской области от 17 августа 2021 года назначен на должность начальника ОМВД России по Саракташскому району.

 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ