Государственные услуги

Муниципальный заказ

Сельское хозяйство

Главная Предпринимательство

Подробнее...

 

Уважаемые предприниматели!

С 1 октября текущего года областным министерством экономического развития, промышленной политики и торговли объявлен новый конкурсный отбор по предоставлению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства Оренбургской области на создание и развитие собственного бизнеса. Заявки принимаются по 20 октября включительно.

Информационное сообщение размещено на сайте министерства в разделе «Конкурсы» (http://www.oreneconomy.ru/contests/konkurs-30-09-15-3.php).

Требования к конкурсной заявке определены постановлением Правительства Оренбургской области от 25.06.2012 № 508-п «О порядке предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства Оренбургской области на создание и развитие собственного бизнеса».

МБУ «Центр поддержки малого и среднего

предпринимательства в Саракташском районе»


 

Правительство Оренбургской области, Администрация Соль-Илецкого района и Оренбургский союз промышленников и предпринимателей 21-22 августа 2015 г. совместно проводят юбилейный X Межрегиональный Фестиваль «Соль-Илецкий арбуз». Мероприятие проходит ежегодно с 2006 года в городе Соль-Илецк. С каждым годом фестиваль приобретает все большую популярность в регионах Приволжского федерального округа и за его пределами.

Подробнее...

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение  «Центр поддержки малого и среднего предпринимательства в Саракташском районе», в дальнейшем именуемое «Учреждение», создано постановлением Администрации Саракташского района от 16.08.2011г. № 1719-п «Об изменении муниципального автономного учреждения «Центр поддержки малого и среднего предпринимательства в Саракташском районе» в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 08.05.2010г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»,  Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»:

Подробнее...

 
Муниципальное автономное учреждение Саракташского района Оренбургской области «Фонд финансовой поддержки предпринимательства»  создано постановлением Администрации Саракташского района  от 03.10.2013г. № 1574-п «О создании муниципального автономного учреждения Саракташского района Оренбургской области «Фонд финансовой поддержки предпринимательства» в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 03.11.2006г. №174-ФЗ «Об автономных учреждениях» и Федеральным законом от 2 июля 2010 г. N 151-ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"

Подробнее...

 

Скачать


 

 

Скачать


 

 

ОПРОС

КДН и ЗП

Фонд

 

Информация Оренбургского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ