Государственные услуги

Муниципальный заказ

Сельское хозяйство

Главная Внутренний муниципальный контроль Информация о контрольно-ревизионной работе главного специалиста по внутреннему муниципальному контролю администрации Саракташского района за 3 квартал 2015 года

Организация контрольно-ревизионной работы.

         За  3 квартал 2015года  проведены плановые   ревизии -  в муниципальном образовании Бурунчинский сельский совет, муниципальном образовании Желтинский сельский совет. По всем вышеуказанным муниципальным образованиям             произведены проверки соблюдения законодательства в сфере закупок, факты            нарушений отражены в актах.

  За 3квартал проведена 1 внеплановая проверка в МУП «Саракташское АТП» по распоряжению главы Саракташского района №92р от 27.07.2015года.                         

Результаты проведённых ревизий и проверок.

Ревизиями установлено использование денежных средств и материальных ценностей   в нарушение действующего законодательства, в том числе по  муниципальному образованию Бурунчинский сельский, по  муниципальному образованию Желтинский  сельский совет.

Из них выплаты заработной платы из различных источников,  в том числе по  муниципальному образованию Бурунчинский сельский совет.

   За 3 квартал имелись прочие незаконные расходы, по муниципальному образованию Бурунчинский  сельский совет,  по   муниципальному образованию Желтинский сельский совет.

Проверка соблюдения законодательства в сфере закупок показала, что недостаточно внимания уделялось всеми муниципальными  образованиями по вопросам планирования закупок (глава 2 статья 21 ФЗ №44).

Меры, принятые по результатам ревизий.

 За 3квартал восстановлены денежные средства по муниципальному образованию Бурунчинский  сельский совет, по муниципальному образованию Спасский сельский совет.

  

Главный специалист  по

внутреннему муниципальному

финансовому контролю                                                                  Колесникова О.В.

 

ОПРОС

КДН и ЗП

Фонд

 

Информация Оренбургского регионального отделения
Фонда социального страхования РФ

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ