Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Потребительский рынок Информация поэтапного перехода на цифровое телевещание

В 2018 году в Российской Федерации завершено строительство сети цифрового эфирного телевизионного вещания. Согласно плану поэтапного перехода на цифровое телевещание в Оренбургской области аналоговое вещание прекратится с 14 октября 2019 года!

Не все телевизоры требуют отдельного приобретения приставок-декодеров цифрового сигнала (преимущественно приобретенные после 2012 года скорее всего имеют встроенный декодер. Для определения способа настройки необходимо обратиться к инструкции телеприемника).

Консультации  по вопросам цифрового телевидения можно получить  в  едином информационном центре РТРС по тел. 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).

Информационный портал по вопросам перехода на цифровое эфирное наземное телевизионное вещание - ртрс.рф

«Горячая линия» отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Саракташского района по вопросам приобретения пользовательского оборудования, в торговых объектах Оренбургской области, необходимого для приема цифрового сигнала: 8 (35333) 6-11-36.

Режим работы: понедельник - пятница 09:00-17:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Необходимое оборудование (приставка, антенна) может быть предварительно заказано, в том числе через интернет-сайты торгующих организаций, а также у предприятий дистанционной торговли.

 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ