Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная ЖКХ


 
Государственная жилищная инспекция по Оренбургской области сообщает, что с июля 2021 года обеспечена возможность проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

 
Скачать
 

 

Специалисты АО «Газпром газораспределение Оренбург» начали прием предварительных заявок на догазификацию: подведение голубого топлива до границ домовладений в ранее газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан.

Подать заявку возможно на сайте компании (www.oblgaz56.ru), а также при личном визите в Клиентский центр филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург».

Ознакомиться со списком документов, которые необходимо приложить к заявке, возможно на сайте компании в разделе «Подача заявки», а также по телефону 8-800-770-0009 или +7 (3532) 34-16-16.

После сбора предварительных заявок, будет сформирован план-график догазификации и организован процесс подключения (технологического присоединения) домовладений к газу.

Согласно Поручению Правительства Российской Федерации N753 п. 8, догазификация должна быть обеспечена до 2023 года в газифицированных населенных пунктах для домовладений, расположенных вблизи от внутрипоселковых газопроводов; в случае наличия соответствующей заявки, после определения критериев и условий такого подключения (технологического присоединения).

 

 

 

 

 

 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ