Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Новости из сферы госуслуг

Теперь пользователи автомобильного портала Drom.ru могут получить популярные государственные услуги прямо на любимом сайте. С 15 февраля на этом сайте можно не только продать и купить автомобиль, не только почитать обзоры и обсудить новинки с единомышленниками, но и воспользоваться такими государственными сервисами:

- «Регистрация транспортного средства»;

- «Получение водительского удостоверения после прохождения автошколы»;

- «Получение международного водительского удостоверения»;

- «Проверка автоштрафов, судебных и налоговых задолженностей в онлайн режиме».

- Оплата госпошлин со скидкой 30% и автоштрафов со скидкой 50%

Мы стремимся упростить вам доступ к получению электронных услуг, и это только первый шаг к удобным и доступным Госуслугам.

 
Знали ли вы, что получить поддержку от государства при поиске работы можно вне зависимости от того, являетесь ли вы безработным или просто хотите сменить компанию? Воспользуйтесь помощью портала Госуслуги и найдите работу мечты:  https://www.gosuslugi.ru/situation/poisk_raboty_i_trudoustrojstvo

 

На портале Госуслуг появился новый сервис – «Мультиоплата» – возможность оплаты нескольких начислений одной операцией. Пока он работает в пилотном режиме только для налоговых начислений, но в скором времени с его помощью можно будет также оплатить:

– штрафы ГИБДД;

– штрафы за нарушения правил парковки;

– судебные задолженности.

Как это работает

После авторизации на главной странице портала отображается информер начислений по налоговой задолженности. При клике на информер открывается список начислений. Вы можете оплатить их сразу все. Для этого необходимо поставить «галочку» в окошко «Оплатить всё» и в появившейся строке нажать кнопку «Оплатить».

На странице выбора способа оплаты укажите реквизиты банковской карты, с которой необходимо списать средства, и подтвердите платёж.

Каждый из платежей, входящих в мультиоплату, направляется в Федеральное казначейство и обрабатывается по отдельности соответствующим ведомством, получающим платёж. После совершения операции в ленте уведомлений Личного кабинета будут отображены проведённые платежи. Для подтверждения каждого платежа можно распечатать отдельный чек.

 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ