Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Гранты

Соглашения о предоставление субсидий из областного бюджета, в том числе источником финансового обеспечения которого являются из федерального бюджета, в соответствии с постановлением Правительством РФ от 18.09.2020 года № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» формируются Министерством в форме электронного документа в подсистеме бюджетного планирования и подсистеме управления национальными проектами государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» (далее - система «Электронный бюджет»).

Подписание указанных соглашений будет происходить с использованием усиленных квалифицированных электронных подписей лиц, имеющих право действовать от имени каждой из сторон соглашения.

В связи с вышеизложенным, получателям субсидии необходимо обратиться в любой удостоверяющий центр, получивший аккредитацию на соответствие установленным законодательством Российской Федерации требованиям, для получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (далее - Сертификат). Требования к форме Сертификата утверждены Приказом ФСБ России от 27.12.2011 № 795.

Кроме того получателям субсидии необходимо осуществить подключение к системе «Электронный бюджет» самостоятельно или посредством администрации района, городского округа. Технологическая инструкция по работе с системой «Электронный бюджет», в том числе о настройке рабочих мест, размещена на официальном сайте Министерства финансов Российской федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деятельность / Электронный бюджет / Подключение к системе «Электронный бюджет» / Федеральный уровень / Порядок подключения».

При возникновении вопросов, связанных с работой системы «Электронный бюджет», необходимо обращаться в службу поддержки по телефону 8 (800) 350-02-18, 8 (800) 333-62-26 или по электронной почте support.budgetplan@minfin.ru.

Для сведения сообщаем, что удостоверяющие центры могут быть расположены в территориальных отделах Управления Федерального казначейства по Оренбургской области.

 
В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 03.10.2012 г. №857-п (в редакции от 24.08.2017) «О предоставлении из областного бюджета грантов на развитие семейных животноводческих ферм» и №858-п (в редакции от 24.08.2017) «О предоставлении из областного бюджета грантов на создание и развитие крестьянских(фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающих фермеров» и от 18.12.2015 № 974-п «О предоставление грантов на поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы», приказом № 3 от 10.01.2018 «О конкурсе по отбору начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм и с/х потребительских кооперативов в 2018 году» установлены сроки сбора заявок на конкурс с 12 февраля по 13 марта текущего года.

 
"О предоставлении грантов на поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы"

 

 
"О предоставлении из областного бюджета грантов на развитие семейных животноводческих ферм"

 
Еще статьи...

ОПРОС

Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ