Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Официальные выступления

Скачать
 

Состоялось очередное шестое заседание Совета депутатов Саракташского района пятого созыва. Основным вопросом повестки дня стал отчет главы района А.М. Тарасова о результатах своей деятельности и деятельности администрации района, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов района за 2020 год.

В работе сессии приняли участие заместители главы, специалисты администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий, учреждений, организаций, представители общественных объединений, СМИ и др.

Анатолий Михайлович начал доклад с основных событий года, который, несмотря на пандемию, оказался насыщенным и результативным. На протяжении 2020 года в районе проводилась взвешенная бюджетная политика, что позволило не допустить образования просроченной кредиторской задолженности, предотвратить ухудшение экономической ситуации, в связи с последствиями эпидемии.

В своем выступлении А.М. Тарасов проанализировал положение во всех сферах деятельности района, подробно останавливаясь на каждом направлении. Озвучил основные показатели и достижения в экономике, финансах, сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, ЖКХ, торговле, муниципальной деятельности, социальной защите, образовании,  культуре, спорте и др. Также в своем отчете глава рассказал о реализации основных национальных и региональных проектов на территории района.

        Определяя задачи на 2021 год, А.М. Тарасов заострил внимание на необходимости сохранения благоприятной социально-экономической и общественно-политической ситуации.

После обсуждения доклада депутаты единогласно решили утвердить отчет главы района и признали его деятельность и деятельность администрации удовлетворительной.

Подробнее ознакомиться с отчетом главы можно ЗДЕСЬ
 

 

 

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ