Сухова Людмила Александровна
Избирательный округ № 1
Председатель Совета депутатов Саракташского района
Дата рождения: 12 июня 1960
Телефон 8(35333)6-17-98
Электронная почта:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Абдрахманов Ильдар Хабибуллович
Избирательный округ № 3
Заместитель председателя Совета депутатов Саракташского района, председатель постоянной комиссии по бюджетной, инвестиционной, налоговой и финансовой политике, собственности и экономическим вопросам, торговле и быту
Дата рождения: 27 ноября 1959
Телефон 8(35333)6-14-51
Электронная почта:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Наумов Сергей Васильевич
Избирательный округ № 3
п.Саракташ, «Саракташская СОШ №3»
УИК № 1480
п.Саракташ, Филиал ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум» УИК № 1481
с. Воздвиженка, УИК № 1513
Председатель постоянной комиссии по мандатным вопросам, вопросам местного самоуправления, законности, правопорядка, казачества, работе с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих
Дата рождения: 28 июня 1956
Телефон 8(35333)6-08-18
Перевозников Виктор Федорович
Избирательный округ № 4
с.Каировка, д.Назаровка УИК № 1511, с. Желтое, ст.Желтое, х.Сапёрка УИК № 1515, с. Кондуровка, х. Верхняя Черноречка УИК № 1516, с. Ново-Гафарово, с. Новониколаевка УИК № 1517, с.Сунарчи, с. Рыскулово, х.Султанбаево УИК № 1518, с.Новочеркасск, п.Правобережный УИК № 1520, с. Красногор УИК № 1521, с.Камышино, с. Елшанка УИК № 1522, с.Островное УИК № 1523, с.Петровское УИК № 1509, с. Шишма, с. Ирек, х.Сапёрка УИК № 1514
Председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, использованию земель и природных ресурсов
Дата рождения: 15 апреля 1953
Телефон 8(35333)25-4-44
Электронная почта: <gagumirova@mail.ru>
Глянько Павел Алексеевич
Избирательный округ № 2
п.Саракташ, МАУ «Культурно-развлекательный центр «Мир» УИК № 1478
п.Саракташ, «Саракташская СОШ №2» УИК № 1479
п.Саракташ, ООО «Саракташский консервный завод» УИК №1482
Председатель постоянной комиссии Совета депутатов района по промышленности, строительству, транспорту и связи, жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и экологии, руководитель фракции «Единая Россия»
Дата рождения: 11 сентября 1964
Телефон 8(35333)6-29-69
Шмелев Игорь Михайлович
Избирательный округ № 1
п.Саракташ, клуб ООО «Коммунар» УИК № 1476, п.Саракташ, МОБУ «Саракташская СОШ №1» УИК № 1477, с.Васильевка УИК № 1499, с.Татарский Саракташ, д.Райманово УИК № 1500, с.Новоселки УИК № 1501, с.Кульчумово УИК № 1502, с.Покурлей УИК № 1503, с.Екатериновка, д.Нехорошевка, д.Николаевка, д.Смочилино, с.ЛадыгиноУИК № 1512
Председатель постоянной комиссии по образованию, здравоохранению, социальной политике, делам молодежи, культуре и спорту
Дата рождения: 19 марта 1966
Телефон 8(35333)6-13-78
Губайдуллин Альберт Зуфарович
Избирательный округ № 1
п.Саракташ, клуб ООО «Коммунар» УИК № 1476
п.Саракташ, МОБУ «Саракташская СОШ №1» УИК № 1477
с.Васильевка УИК № 1499, с.Татарский Саракташ, д.Райманово УИК № 1500
с.Новоселки УИК № 1501, с.Кульчумово УИК № 1502, с.Покурлей УИК № 1503, с.Екатериновка, д.Нехорошевка, д.Николаевка, д.Смочилино, с.ЛадыгиноУИК № 1512
Дата рождения: 06 июня 1974
Телефон 8(35333)6-06-68
Электронная почта: <
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
>
Палачев Сергей Васильевич
Избирательный округ № 1
п.Саракташ, клуб ООО «Коммунар» УИК № 1476
п.Саракташ, МОБУ «Саракташская СОШ №1» УИК № 1477
с.Васильевка УИК № 1499, с.Татарский Саракташ, д.Райманово УИК № 1500, с.Новоселки УИК № 1501, с.Кульчумово УИК № 1502, с.Покурлей УИК № 1503, с.Екатериновка, д.Нехорошевка, д.Николаевка, д.Смочилино, с.ЛадыгиноУИК № 1512
Дата рождения: 23 сентября 1959
Телефон 89226282538
Тучков Евгений Владимирович
Избирательный округ № 2
п.Саракташ, МАУ «Культурно-развлекательный центр «Мир» УИК № 1478
п.Саракташ, «Саракташская СОШ №2» УИК № 1479
п.Саракташ, ООО «Саракташский консервный завод» УИК №1482
Дата рождения: 04 апреля 1984
Телефон 8(35333)6-50-52
Электронная почта: <tuchkovevgenii@mail.ru >
Палачев Павел Васильевич
Избирательный округ № 3
п.Саракташ, «Саракташская СОШ №3» УИК № 1480
п.Саракташ, Филиал ГАПОУ «Нефтегазоразведочный техникум» УИК № 1481
с. Воздвиженка, УИК № 1513
Дата рождения: 15 апреля 1964
Телефон 89878950237
Истомина Вера Николаевна
Избирательный округ № 4
с.Каировка, д.Назаровка УИК № 1511, с. Желтое, ст.Желтое, х.Сапёрка УИК № 1515, с. Кондуровка, х. Верхняя Черноречка УИК № 1516, с. Ново-Гафарово, с. Новониколаевка УИК № 1517, с.Сунарчи, с. Рыскулово, х.Султанбаево УИК № 1518, с.Новочеркасск, п.Правобережный УИК № 1520, с. Красногор УИК № 1521, с.Камышино, с. Елшанка УИК № 1522, с.Островное УИК № 1523, с.Петровское УИК № 1509, с. Шишма, с. Ирек, х.Сапёрка УИК № 1514
Дата рождения: 12 марта 1959
Телефон 8(35333)25-4-63
Курносов Александр Борисович
Избирательный округ № 4
с.Каировка, д.Назаровка УИК № 1511, с. Желтое, ст.Желтое, х.Сапёрка УИК № 1515, с. Кондуровка, х. Верхняя Черноречка УИК № 1516, с. Ново-Гафарово, с. Новониколаевка УИК № 1517, с.Сунарчи, с. Рыскулово, х.Султанбаево УИК № 1518, с.Новочеркасск, п.Правобережный УИК № 1520, с. Красногор УИК № 1521, с.Камышино, с. Елшанка УИК № 1522, с.Островное УИК № 1523, с.Петровское УИК № 1509, с. Шишма, с. Ирек, х.Сапёрка УИК № 1514
Дата рождения: 03 марта 1969
Телефон 8(35333)25-3-72
Иванов Владимир Анатольевич
Избирательный округ № 5
с.Чёрный Отрог УИК № 1483, ст.Чёрный Отрог, с.Аблязово УИК № 1484, с.Студенцы УИК № 1485, п.Советский УИК № 1486, с.Изяк-Никитино УИК № 1487, с.Никитино УИК № 1488, с.Черкассы УИК № 1497, с.1-Александровка УИК № 1524, с. Первая Федоровка, д.Сияльтугай, х.Редькин УИК № 1498
Дата рождения: 01 сентября 1958
Телефон 8(35333)29-9-35
Иванов Владимир Васильевич
Избирательный округ № 5
с.Чёрный Отрог УИК № 1483, ст.Чёрный Отрог, с.Аблязово УИК № 1484, с.Студенцы УИК № 1485, п.Советский УИК № 1486, с.Изяк-Никитино УИК № 1487, с.Никитино УИК № 1488, с.Черкассы УИК № 1497, с.1-Александровка УИК № 1524, с. Первая Федоровка, д.Сияльтугай, х.Редькин УИК № 1498
Дата рождения: 04 июля 1965
Телефон 89228698925
Шаменова Розалия Камиловна
Избирательный округ № 5
с.Чёрный Отрог УИК № 1483, ст.Чёрный Отрог, с.Аблязово, УИК № 1484, с.Студенцы УИК № 1485, п.Советский УИК № 1486, с.Изяк-Никитино УИК № 1487, с.Никитино УИК № 1488, с.Черкассы УИК № 1497, с.1-Александровка УИК № 1524, с. Первая Федоровка, д.Сияльтугай, х.Редькин УИК № 1498
Дата рождения: 03 октября 1965
Телефон 89225501594
Аникеев Максим Андреевич
Избирательный округ № 6
с.Николаевка, с.Рождественка УИК № 1489, с.Кабанкино УИК № 1490, с.Биктимирово УИК № 1491, с.Вторая Александровка, д.Свиногорка УИК № 1492, с.Надеждинка, с.Яковлевка, х.Туркестан УИК № 1493, с.Новосокулак, д.Ислаевка УИК № 1494, с. Карагузино УИК № 1495, с Гавриловка, д.Булгаково, д.Правда, д.Родники УИК № 1496, с.Старый Сокулак, п.Гремучий, х.Черепановка, х.Широкий Брод УИК № 1504, с.Спасское УИК № 1505, с.Нижнеаскарово, с.Среднеаскарово, с.Ковыловка, с.Мальга УИК № 1506, с.Бурунча УИК № 1507, с.Новомихайловка УИК № 1508, с.Андреевка УИК № 1510
Дата рождения: 03 июля 1982
Телефон 8(3532)94-70-01
Сагитов Равиль Асгатович
Избирательный округ № 6
с.Николаевка, с.Рождественка УИК № 1489, с.Кабанкино УИК № 1490, с.Биктимирово УИК № 1491, с.Вторая Александровка, д.Свиногорка УИК № 1492, с.Надеждинка, с.Яковлевка, х.Туркестан УИК № 1493, с.Новосокулак, д.Ислаевка УИК № 1494, с. Карагузино УИК № 1495, с Гавриловка, д.Булгаково, д.Правда, д.Родники УИК № 1496, с.Старый Сокулак, п.Гремучий, х.Черепановка, х.Широкий Брод УИК № 1504, с.Спасское УИК № 1505, с.Нижнеаскарово, с.Среднеаскарово, с.Ковыловка, с.Мальга УИК № 1506, с.Бурунча УИК № 1507, с.Новомихайловка УИК № 1508, с.Андреевка УИК № 1510
Дата рождения: 19 марта 1960
Телефон 8(35333)24-1-10
Тимошенко Андрей Андреевич
Избирательный округ № 6
с.Николаевка, с.Рождественка УИК № 1489, с.Кабанкино УИК № 1490, с.Биктимирово УИК № 1491, с.Вторая Александровка, д.Свиногорка УИК № 1492, с.Надеждинка, с.Яковлевка, х.Туркестан УИК № 1493, с.Новосокулак, д.Ислаевка УИК № 1494, с. Карагузино УИК № 1495, с Гавриловка, д.Булгаково, д.Правда, д.Родники УИК № 1496, с.Старый Сокулак, п.Гремучий, х.Черепановка, х.Широкий Брод УИК № 1504, с.Спасское УИК № 1505, с.Нижнеаскарово, с.Среднеаскарово, с.Ковыловка, с.Мальга УИК № 1506, с.Бурунча УИК № 1507, с.Новомихайловка УИК № 1508, с.Андреевка УИК № 1510
Дата рождения: 22 апреля 1984
Телефон 89501823147