Государственные услуги

Муниципальный заказ

Главная Новости комиссии

Территориальная избирательная комиссия Саракташского района сообщает о начале сбора предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Саракташского района.

Прием предложений осуществляется с 30 июля по 19 августа 2021 года включительно. Режим работы территориальной избирательной комиссии в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 09.00 до 13.00 часов по адресу: Оренбургская область, п. Саракташ, ул. Вокзальная, д.12, каб.21, телефон 8(35333)6-02-81, 8(35333)6-05-30, 89225446847. 

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии                                                   Г.В. Кучерова
 

19 сентября 2021 года, в единый день голосования, состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборы депутатов Законодательного собрания Оренбургской области седьмого созыва. Голосование будет проходить в течение трех дней подряд: 17, 18, 19 сентября.

Избиратели, которые не будут иметь возможность прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей, в дни голосования, вправе подать соответствующее заявление, предоставляющее возможность проголосовать на другом избирательном участке, расположенном на территории избирательного округа.

 Заявление о включении избирателей в список избирателей для голосования по месту нахождения на предстоящих выборах с 2 августа по 13 сентября 2021 года можно подать в любую территориальную избирательную комиссию (ТИК), любой многофункциональный центр (МФЦ) или через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). С 8 сентября по 13 сентября по этому вопросу можно обратиться также и в любую участковую избирательную комиссию (УИК).

Для подачи заявления нужно иметь при себе паспорт и знать адрес своего места нахождения в день голосования.

ВНИМАНИЕ: Избиратель, подавший заявление, но желающий проголосовать на избирательном участке по месту своего жительства, вправе обратиться в любой ППЗ в срок до 13 сентября, с заявлением об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения. 

График работы избирательных комиссий Саракташского района по приёму заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения: с 16:00 до 20:00 часов в будние дни, с 10:00 до 14:00 в выходные дни. 

Разъяснения по порядку и срокам подачи заявлений Вы можете получить в ТИК Саракташского района по адресу: п. Саракташ, ул. Вокзальная, д.12, каб.21, телефон  8(35333)6-02-81 

Ждем Вас дорогие избиратели!

 

Территориальная

избирательная комиссия

Саракташского района

 
О плане мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, на территории муниципального образования  Саракташский район в 2021 году

 

 
Скачать
 
Еще статьи...

ОПРОС

Справочник

 


 

Справочник телефонов и электронной почты администрации Саракташского района


Расписание поездов и электричек по станции САРАКТАШ


Расписание Саракташ - Оренбург (Газель)


Погода в Саракташе

GISMETEO: Погода по г.Саракташ